LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Ирландия культурно отличается от кучи стран Европы.

Они во первых отлично относятся к иммигрантам. В Ирландии иммигранты обычно богаче местных минимум в два раза.

Во вторых расслабленное отношение к законам, нету такого невроза у населения как где-то в Германии или Швейцарии чтобы реально о чем-то париться, кого-то репортить, ловить, всем посрать. В Ирландии меня полиция спросила почему я на красный не перехожу дорогу, никого же нету. «Cheers, it’s grand»

Исправление vertexua, :

Ирландия культурно отличается от кучи стран Европы.

Они во первых отлично относятся к иммигрантам. В Ирландии иммигранты обычно богаче местных минимум в два раза.

Во вторых расслабленное отношение к законам, нету такого невроза у населения как где-то в Германии или Швейцарии чтобы реально о чем-то париться, кого-то репортить, ловить, всем посрать. В Ирландии меня полиция спросила почему я на красный не перехожу дорогу, никого же нету

Исходная версия vertexua, :

Ирландия культурно отличается от кучи стран Европы.

Они во первых отлично относятся к иммигрантам. В Ирландии иммигранты обычно богаче местных минимум в два раза.

Во вторых расслабленное отношение к законам, нету такого невроза у населения как где-то в Германии или Швейцарии чтобы реально о чем-то париться, кого-то репортить, ловить, всем посрать.