LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crutch_master, (текущая версия) :

И ежу понятно. Любые каналы - не резиновые.

Ну как. Свитч «резиновый». Ставишь +1 свитч и всё. С радиоканалом такой фокус не прокатывает.

но ведь её просто режут потому что потому.

Так её и режут потому что иначе она просядет сама.

Но, блин, дайте мне совсем безлимитно-безлимитный интернет без ограничений за стопятьсот денег или не пишите, что он безлимитный.

Вот поэтому мобильный интернет - это не интернет. Начинаются подписи мелким шрифтом, изменение договора в одностороннем порядке, подписывание на всякую херню со воровством денег со счёта и прочее говно. Да и работает он через задницу, если ты дальше 200м от вышки или навалились абоненты.

Исправление crutch_master, :

И ежу понятно. Любые каналы - не резиновые.

Ну как. Свитч «резиновый». Ставишь +1 свитч и всё. С радиоканалом такой фокус не прокатывает.

но ведь её просто режут потому что потому.

Так её и режут потому что иначе она просядет сама.

Но, блин, дайте мне совсем безлимитно-безлимитный интернет без ограничений за стопятьсот денег или не пишите, что он безлимитный.

Вот поэтому мобильный интернет - это не интернет. Начинаются подписи мелким шрифтом, изменение договора в одностороннем порядке, подписывание на всякую херню со списыванием денег и прочее говно. Да и работает он через задницу, если ты дальше 200м от вышки или навалились абоненты.

Исходная версия crutch_master, :

И ежу понятно. Любые каналы - не резиновые.

Ну как. Свитч «резиновый». Ставишь +1 свитч и всё. С радиоканалом такой фокус не прокатывает.

но ведь её просто режут потому что потому.

Так её и режут потому что иначе она просядет сама.

Но, блин, дайте мне совсем безлимитно-безлимитный интернет без ограничений за стопятьсот денег или не пишите, что он безлимитный.

Вот поэтому мобильный интернет - это не интернет. Начинаются подписи мелким шрифтом, изменение договора в одностороннем порядке, подписывание на всякую херню со списыванием денег и прочее говно. Да и работает он через задницу, если ты дальше 200м от вышки.