LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xwicked, (текущая версия) :

Почему теоретики такие настойчивые?

Антиплагиат проверяет тексты документов по миллионам открытых источников в интернете, а также по специальным коллекциям научных документов и архивам литературы.

Источник. Если ты не патентовал ничего, то значит не лезь, пожалуйста! Мне больших усилий стоило написать всё с первого раза, заполнить все кипы бумаг, чтобы всё с первого раза зарегистрировали / запатентовали. Так как отправлялось всё БУМАЖНОЙ почтой и меня предупредили о бессмысленности отправки плагиата. Я все шаблоны из книжек по Qt и с сайтов статей по Qt переписывал / переделывал.

Исправление xwicked, :

Почему теоретики такие настойчивые?

Антиплагиат проверяет тексты документов по миллионам открытых источников в интернете, а также по специальным коллекциям научных документов и архивам литературы.

Источник. Если ты не патентовал ничего, то значит не лезь, пожалуйста! Мне больших усилий стоило написать всё с первого раза, заполнить все кипы бумаг, чтобы всё с первого раза зарегистрировали / запатентовали. Так как отправлялось всё БУМАЖНОЙ почтой и меня предупредили о бессмысленности отправки плагиата.

Исходная версия xwicked, :

Почему теоретики такие настойчивые?

Антиплагиат проверяет тексты документов по миллионам открытых источников в интернете, а также по специальным коллекциям научных документов и архивам литературы.

Источник. Если ты не патентовал ничего, то значит не лезь, пожалуйста! Мне больших усилий стоило написать всё с первого раза, заполнить все кипы бумаг, чтобы всё с первого раза зарегистрировали / запатентовали.