LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление praseodim, (текущая версия) :

У меня очень схожая ситуация. Есть много поверхностных знаний в куче вопросов и практическая отсталость от новейших, а если по чесноку, даже не от самых новейших вещей. Ну как отсталость? О самом факте наличия и куда копать для изучения я пока еще в курсе =)

С другой стороны, моё мнение, что на практике очень далеко не всегда вообще нужно новейшее. Если конечно писать рыночный коммерческий софт в команде, то да, наверное. Но если например работать в ИТ не на ИТ-предприятии (по основному профилю), то там больше свободы самовыражения получается. Правда и больше вероятности в болоте застрять, как у меня вышло в итоге.

Исходная версия praseodim, :

У меня очень схожая ситуация. Есть много поверхностных знаний в куче вопросов и практическая отсталость от новейших, а если по чесноку, даже не от самых новейших вещей.

С другой стороны, моё мнение, что на практике очень далеко не всегда вообще нужно новейшее. Если конечно писать рыночный коммерческий софт в команде, то да, наверное. Но если например работать в ИТ не на ИТ-предприятии (по основному профилю), то там больше свободы самовыражения получается. Правда и больше вероятности в болоте застрять, как у меня вышло в итоге.