LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Давай мне доказательство что земля шарообразная.

Будь готов что я буду орать что все фейк, все исследования подделаны, подкуплены, ссылки на университеты поддельные, HTTPS сертификаты подменены, оптический обман между моими глазами и монитором, «атататата ничего не слышу, бебебебе» и так далее. Ты меня не убедишь потому что моя задача - чтобы ты меня не убедил, в процессе убеждения меня мы играем по правилом моего мозга.

Исправление vertexua, :

Давай мне доказательство что земля шарообразная.

Будь готов что я буду орать что все фейк, все исследования подделаны, подкуплены, ссылки на университеты поддельные, HTTPS сертификаты подменены, оптический обман между моими глазами и монитором, «атататата ничего не слышу, бебебебе» и так далее. Ты меня не убедишь потому что моя задача - чтобы ты меня не убедил.

Исправление vertexua, :

Давай мне доказательство что земля шарообразная.

Будь готов что я буду орать что все фейк, все исследования подделаны, подкуплены, ссылки на университеты поддельные, HTTPS сертифицаты подменены, оптический обман между моими глазами и монитором, «атататата ничего не слышу, бебебебе» и так далее. Ты меня не убедишь потому что моя задача - чтобы ты меня не убедил.

Исправление vertexua, :

Давай мне доказательство что земля шарообразная.

Будь готов что я буду орать что все фейк, все исследования подделаны, подкуплены, ссылки на университеты поддерльные, HTTPS сертифицаты подменены, оптический обман между моими глазами и монитором, «атататата ничего не слышу, бебебебе» и так далее. Ты меня не убедишь потому что моя задача - чтобы ты меня не убедил.

Исходная версия vertexua, :

Давай мне доказательство что земля шарообразная.

Будь готов что я буду орать что все фейк, все исследования подделаны, подкуплены, «атататата ничего не слышу, бебебебе» и так далее. Ты меня не убедишь потому что моя задача - чтобы ты меня не убедил.