LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление byko3y, (текущая версия) :

Нет, платформой для стартапа является инвестор/инвесторы

В точку. Смысл стартапа заключается в том, чтобы предложить проект, бессмысленность которого была бы еще не очевидна, в отличие от более известных технологий, бессмысленность которых уже большинству инвесторов очевидна. Также есть сочная ниша технологий, про бессмысленность которых уже забыли. По схеме «еще не очевидна» работали разводы под тэгами «блокчейн», «машинное обучение», «NoSQL», «Big data». Схема «уже не очевидна» менее популярна, но тот же MySQL довольно успешно прошел по ней, от исходного проекта при этом почти ничего не осталось, его заменили ничем не примечательной реляционной СУБД с SQL и ACID. NoSQL являются одновременно и «еще не очевидна» и «уже не очевидна», поскольку именно с NoSQL начинались СУБД, но их современная реинкарнация немного отличается, потому это также «еще не очевидна».

Исправление byko3y, :

Нет, платформой для стартапа является инвестор/инвесторы

В точку. Смысл стартапа заключается в том, чтобы предложить проект, бессмысленность которого была бы еще не очевидна, в отличие от более известных технологий, бессмысленность которых уже большинству инвесторов очевидна. Также есть сочная ниша технологий, про бессмысленность которых уже забыли. По схеме «еще не очевидна» работали разводы под тэгами «блокчейн», «машинное обучение», «NoSQL», «Big data». Схема «уже не очевидна» менее популярна, но довольно успешно прошел по ней, от исходного проекта при этом почти ничего не осталось, его заменили ничем не примечательной реляционной СУБД с SQL и ACID. NoSQL являются одновременно и «еще не очевидна» и «уже не очевидна», поскольку именно с NoSQL начинались СУБД, но их современная реинкарнация немного отличается, потому это также «еще не очевидна».

Исходная версия byko3y, :

Нет, платформой для стартапа является инвестор/инвесторы

В точку. Смысл стартапа заключается в том, чтобы предложить проект, бессмысленность которого была бы еще не очевидна, в отличие от более известных технологий, бессмысленность которых уже большинству инвесторов очевидна. Также есть сочная ниша технологий, про бессмысленность которых уже забыли. По схеме «еще не очевидна» работали разводы под тэгами «блокчейн», «машинное обучение», «NoSQL», «Big data». Схема «уже не очевидна» менее популярна, но тот же MySQL довольно успешно прошел по ней, от исходного проекта при этом почти ничего не осталось, его заменили ничем не примечательной реляционной СУБД с SQL и ACID.