LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xwicked, (текущая версия) :

Халясё. У меня 6 речек. Одна из них родниковая - ледяная всегда, если нужно быстро освежиться.
Дома работаю в чём мать родила, но не от пота, а просто не комфортно в одежде. :D Всем нужно знать, что перегруженное сердце выводит всех из равновесия. Оно сжигает лишнюю энергию за единицу времени. Жара создаст нужную на сердце нагрузку, способную правильному теплообмену. Излишняя потливость связана с потреблением ЛИШНЕЙ воды.
Вообщем в комнате +30, кондея нет, но я кайфую. И вообще он не нужен, если чел хочет знать, что у него серьёзные проблемы со здоровьем и не хочет с этим мириться.

Исправление xwicked, :

Халясё. У меня 6 речек. Одна из них родниковая - ледяная всегда, если нужно быстро освежиться.
Дома работаю в чём мать родила, но не от пота, а просто не комфортно в одежде. :D Всем нужно знать, что перегруженное сердце выводит всех из равновесия. Излишняя потливость связана с потреблением ЛИШНЕЙ воды.
Вообщем в комнате +30, кондея нет, но я кайфую. И вообще он не нужен, если чел хочет знать, что у него серьёзные проблемы со здоровьем и не хочет с этим мириться.

Исходная версия xwicked, :

Халясё. У меня 6 речек. Одна из них родниковая - ледяная всегда, если нужно быстро освежиться.