LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Основной – это вот этот:

systemd – продукт компании Red Hat, разрабатываемый почти полностью сотрудниками Red Hat согласно видению и приоритетам компании Red Hat. И всё это, несмотря на открытую лицензию, вполне позволяет называть systemd проприетарным ПО.

Да, я утверждаю что этот тезис ошибочен кроме части про «почти полностью сотрудниками Red Hat».

А я говорю, что валиден.

Я привожу какие-то обоснования своим словам, а ты вместо ответа по существу повторяешь лозунги (либо нерелевантные, либо безосновательные, либо уже ранее опровергнутые). Мне в общем-то пофиг, кому ты будешь верить.

P.S. я не то чтобы пытаюсь тебя переубедить. Я знаю, что у меня это не получится. Моё мнение изложено в основном для остальных участников.

Взаимно.

Исходная версия intelfx, :

Основной – это вот этот:

systemd – продукт компании Red Hat, разрабатываемый почти полностью сотрудниками Red Hat согласно видению и приоритетам компании Red Hat. И всё это, несмотря на открытую лицензию, вполне позволяет называть systemd проприетарным ПО.

Да, я утверждаю что этот тезис ошибочен кроме части про «почти полностью сотрудниками Red Hat».

А я говорю, что валиден.

Я привожу какие-то обоснования своим словам, а ты вместо ответа по существу повторяешь нерелевантные лозунги. Мне в общем-то пофиг, кому ты будешь верить.

P.S. я не то чтобы пытаюсь тебя переубедить. Я знаю, что у меня это не получится. Моё мнение изложено в основном для остальных участников.

Взаимно.