LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Тогда чего ты к ней прицепился с оценкой именно с этой стороны?

она любила заводить технические споры, но как только ее припирали к стенке и сразу начинала прятаться за определения. играть в слова и вообще говорить, что она этого не говорила. а кроме того мне очень не понравилось, как она проявила себя в прошлом (позапрошлом?) году подняв бучу из СоСа в рассылке конфы. конфа проводилась лет десять, но альфа развернула спор в том духе, что без ограничивающего КоКа могут быть ущемлены права 17летних девочек. в итоге она сошлась в клинче с таким же идейным и конфу просто отменили из-за начавшихся споров. я думаю, что такие люди из-за личных проблем являются проблемой для других.

Исправление crypt, :

Тогда чего ты к ней прицепился с оценкой именно с этой стороны?

она любила заводить технические споры, но как только ее припирали к стенке и сразу начинала прятаться за определения. играть в слова и вообще говорить, что она этого не говорила. а кроме того мне очень не понравилось, как она проявила себя в прошлом (позапрошлом?) году подняв бучу из СоСа в рассылке конфы. конфа проводилась лет десять, но альфа развернула спор в том духе, что без ограничивающего КоКа могут быть ущемлены права 17летних девочек. в итоге она сошлась в клинче с таким же идейным и конфу просто отменили из-за начавшихся споров. я думаю, что такие люди из-за личных проблем, являются проблемой для других.

Исправление crypt, :

Тогда чего ты к ней прицепился с оценкой именно с этой стороны?

она любила заводить технические споры, но как только ее припирали к стенке и сразу начинала прятаться за определения. а кроме того мне очень не понравилось, как она проявила себя в прошлом (позапрошлом?) году подняв бучу из СоСа в рассылке конфы. конфа проводилась лет десять, но альфа развернула спор в том духе, что без ограничивающего КоКа могут быть ущемлены права 17летних девочек. в итоге она сошлась в клинче с таким же идейным и конфу просто отменили из-за начавшихся споров. я думаю, что такие люди из-за личных проблем, являются проблемой для других.

Исправление crypt, :

Тогда чего ты к ней прицепился с оценкой именно с этой стороны?

она любила заводить технические споры, но как только ее припирали к стенке и сразу начинала прятаться за определения. а кроме того мне очень не понравилось, как она проявила себя в прошлом году подняв бучу из СоСа в рассылке конфы. конфа проводилась лет десять, но альфа развернула спор в том духе, что без ограничивающего КоКа могут быть ущемлены права 17летних девочек. в итоге она сошлась в клинче с таким же идейным и конфу просто отменили из-за начавшихся споров. я думаю, что такие люди из-за личных проблем, являются проблемой для других.

Исходная версия crypt, :

Тогда чего ты к ней прицепился с оценкой именно с этой стороны?

она любила заводить технические споры, но как только ее припирали к стенке и сразу начинала прятаться за определения. а кроме того мне очень не понравилось, как она проявила себя в прошлом году подняв бучу из СоСа в рассылке конфы. конфа проводилась лет десять, но альфа развернула спор в том духе, что без ограничивающего КоКа могут быть ущемлены права 17летних девочек. в итоге она сошлась в клинче с таким же идейным и конфу просто отменили из-за начавшихся споров.