LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление zgen, (текущая версия) :

Я такого уровня контента на английском по теме еще не нашел

Еще раз. Ты не нашёл и что это доказывает?

Еще у ВШЭ есть, реально, мирового уровня курс по машинному обучению

Нифига себе!

MIT, Стенфорд, Гарвард, Кэмбридж, Оксфорд, CIT, Бэркли, Йель, Принстон - НУ ДА НУ ДА ПОШЛИ МЫ НАХЕР (и это я даже первую десятку не перебрал)

Одна курсера стендфордская чего стоит.

Нифига себе! Эти русские умеют срать в унитазы, как белые люди! Вот это да! Вот надо медаль им! Надо срочно ВШЭ пихать каждому англоязычному чуваку под нос, ему то учиться негде, где он еще курсы по машинному обучению «мирового уровня» найдет - конечно только в ВШЭ, ЛОЛ

Исправление zgen, :

Я такого уровня контента на английском по теме еще не нашел

Еще раз. Ты не нашёл и что это доказывает?

Еще у ВШЭ есть, реально, мирового уровня курс по машинному обучению

Нифига себе!

MIT, Стенфорд, Гарвард, Кэмбридж, Оксфорд, CIT, Бэркли, Йель, Принстон - НУ ДА НУ ДА ПОШЛИ МЫ НАХЕР (и это я даже первую десятку не перебрал)

Одна курсера стендфордская чего стоит.

Нифига себе! Эти русские умеют срать в унитазы, как белые люди! Вот это да! Вот надо медаль им! Надо срочно ВШЭ пихать каждому англоязычному чуваку под нос, ему то учится негде, где он еще курсы по машинному обучению «мирового уровня» найдет, ЛОЛ

Исходная версия zgen, :

Я такого уровня контента на английском по теме еще не нашел

Еще раз. Ты не нашёл и что это доказывает?

Еще у ВШЭ есть, реально, мирового уровня курс по машинному обучению

Нифига себе!

MIT, Стенфорд, Гарвард, Кэмбридж, Оксфорд, CIT, Бэркли, Йель, Принстон - НУ ДА НУ ДА ПОШЛИ МЫ НАХЕР

Одна курсера стендфордская чего стоит.

Нифига себе! Эти русские умеют срать в унитазы, как белые люди! Вот это да! Вот надо медаль им! Надо срочно ВШЭ пихать каждому англоязычному чуваку под нос, ему то учится негде, где он еще курсы по машинному обучению «мирового уровня» найдет, ЛОЛ