LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Rinaldus, (текущая версия) :

Я учился в школе в «святые» 90-е и самым страшным грехом в ней считалось курение. Если спалят - исключение из школы. Директор была очень хорошая и принципиальная. Кстати, за все время, что я там учился (с 4 по 11 класс), исключили по той «статье» всего несколько человек. Хотя все это было в то неспокойное время, когда была и Чечня, и теракты в Москве, и просто бандитизм, никому и в голову не могло придти, что ученик может просто так явиться с автоматом и расстрелять половину класса. У нас и охраны тогда толком не было: пожилые мужчина и женщина разве считаются охраной? Я кстати любил с мужиком-охранником разгадывать кроссворды, если не было урока. Точнее, он разгадывал и у меня зачастую спрашивал, так что над кроссвордом мы трудились вместе.
А сейчас смотрю иногда записи с мобильников, как дети измываются над учителями и просто охреневаю с этих видео - у нас такого и в помине не было! Так что может и стоит поставить эти прибамбасы, о которых говорилось в 1-м посте. Какой век, какие нравы, такая и реакция.

Исправление Rinaldus, :

Я учился в школе в «святые» 90-е и самым страшным грехом в ней считалось курение. Если спалят - исключение из школы. Директор была очень хорошая и принципиальная. Кстати, за все время, что я там учился (с 4 по 11 класс), исключили по той «статье» всего несколько человек. Хотя все это было в то неспокойное время, когда была и Чечня, и теракты в Москве, никому и в голову не могло придти, что ученик может просто так явиться с автоматом и расстрелять половину класса. У нас и охраны тогда толком не было: пожилые мужчина и женщина разве считаются охраной? Я кстати любил с мужиком-охранником разгадывать кроссворды, если не было урока. Точнее, он разгадывал и у меня зачастую спрашивал, так что над кроссвордом мы трудились вместе.
А сейчас смотрю иногда записи с мобильников, как дети измываются над учителями и просто охреневаю с этих видео - у нас такого и в помине не было! Так что может и стоит поставить эти прибамбасы, о которых говорилось в 1-м посте. Какой век, какие нравы, такая и реакция.

Исходная версия Rinaldus, :

Я учился в школе в «святые» 90-е и самым страшным грехом в ней считалось курение. Если спалят - исключение из школы. Директор была очень хорошая и принципиальная. Кстати, за все время, что я там учился (с 4 по 11 класс), исключили по той «статье» всего несколько человек. Хотя все это было в то неспокойное время, когда была и Чечня, и теракты в Москве, никому и в голову не могло придти, что ученик может просто так явиться с автоматом и расстрелять половину класса. У нас и охраны тогда толком не было: пожилые мужчина и женщина разве считаются охраной? Я кстати любил с мужиком-охранником разгадывать кроссворды, если не было урока.
А сейчас смотрю иногда записи с мобильников, как дети измываются над учителями и просто охреневаю с этих видео - у нас такого и в помине не было! Так что может и стоит поставить эти прибамбасы, о которых говорилось в 1-м посте. Какой век, какие нравы, такая и реакция.