LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Они будут всегда меньше потому что в Rust есть экосистема крейтов, многие из которых очень небольшие и они есть на каждый чих. После первой сборки проекта будешь пересобирать только основной крейт твоего приложения, в котором банально меньше кода. На деле что я замечаю - боттлнек у линкера. Я это замечал кода собирал проекты прямо на Raspberry Pi.

Исправление vertexua, :

Они будут всегда меньше потому что в Rust есть экосистема крейтов, многие из которых очень небольшие и они есть на каждый чих. После первой сборки проекта будешь пересобирать только основной крейт твоего приложения, в котором банально меньше кода. На деле что я замечаю - боттлнек у линкера

Исправление vertexua, :

Они будут всегда меньше потому что в Rust есть экосистема крейтов, многие из которых очень небольшие и они есть на каждый чих. После первой сборки проекта будешь пересобирать только основной крейт твоего приложения, в котором банально меньше кода

Исходная версия vertexua, :

Они будут всегда меньше потому что в Rust есть экосистема крейтов, многие из которых очень небольшие. После первой сборки проекта будешь пересобирать только основной крейт твоего приложения, в котором банально меньше кода