LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление another, (текущая версия) :

Самсунг вон у самсунга есть Tizen, кучу устройств на нём делает, и что? Отказался от android что ли?

Самсунг оказался слабее Гугл, вот и все. У Самсунга была еще Bada, и я даже видел смарты на этой платформе. Причем нормальные были смарты. «Пацаны к успеху шли, просто не фартануло». А в этом случае Гугл может оказаться сильнее всех остальных А если еще договорится с остальными, хотя бы с парочкой крупных.

Насколько я понимаю, они обеспечивают (или собираются обеспечить) поддержку приложений андроид. А это главная проблема любой новой OS - наличие приложений и магазина для них. Гуглу это сделать легче остальных. И если эта проблема будет решена, то новой OS будет куда легче выйти на рынок.

Исходная версия another, :

Самсунг вон у самсунга есть Tizen, кучу устройств на нём делает, и что? Отказался от android что ли?

Самсунг оказался слабее Гугл, вот и все. У Самсунга была еще Bada, и я даже видел смарты на этой платформе. «Пацаны к успеху шли, просто не фартануло». А в этом случае Гугл может оказаться сильнее всех остальных А если еще договорится с остальными, хотя бы с парочкой крупных.

Насколько я понимаю, они обеспечивают (или собираются обеспечить) поддержку приложений андроид. А это главная проблема любой новой OS - наличие приложений и магазина для них. Гуглу это сделать легче остальных. И если эта проблема будет решена, то новой OS будет куда легче выйти на рынок.