LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Полыхает у него от более успешных конкурентов будь-здоров. Но, мам, у нас же все лучше просто этого никто не понимает, маааамааа, маркетинг это нечеееестноооо! Мама, запритииии ZFS и Btrfs!

Ладно, я не знаю как там реально.

Вот что мне интересно больше всего, его утверждение что нормальная ФС должны быть и локальной и сетевой. Это очень сильное утверждение, которое очень легко покритиковать.

Исправление vertexua, :

Полыхает у него от более успешных конкурентов будь-здоров. Но, мам, у нас же все лучше просто этого никто не понимает, маааамааа, маркетинг это нечеееестноооо! Мама, запритииии ZFS и Btrfs.

Ладно, я не знаю как там реально.

Вот что мне интересно больше всего, его утверждение что нормальная ФС должны быть и локальной и сетевой. Это очень сильное утверждение, которое очень легко покритиковать.

Исходная версия vertexua, :

Полыхает у него от более успешных конкурентов будь-здоров. Но, мам, у нас же все лучше просто этого никто не понимает, маааамааа, маркетинг это нечеееестноооо!

Ладно, я не знаю как там реально.

Вот что мне интересно больше всего, его утверждение что нормальная ФС должны быть и локальной и сетевой. Это очень сильное утверждение, которое очень легко покритиковать.