LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

у меня та же фигня:( в смысле «ничего не нравится». могу его понять: его проблема в том, что он не может спокойно делать свою DragonflyBSD в течение всей жизни (типа обещал релиз хаммер2 в 15 году, но задержался до 21), а ему важно признание общественности, статьи и использование reiserfs и переделка подсистем существующего ядра под _его_ стандарты. амбиции и планы на рейзер были большие, но «что-то пошло не так». вот он и объясняет это со своей точки зрения.

и если уж говорить на чистоту, то Линус первый завел себе свой «домашний» проект, ему и решать.

Исправление crypt, :

у меня та же фигня:( в смысле «ничего не нравится». могу его понять: его проблема в том, что он не может спокойно делать свою DragonflyBSD в течение всей жизни (типа обещал релиз хаммер2 в 15 году, но задержался до 21), а ему важно признание общественности, статьи и использование reiserfs и переделка подсистем существующего ядра под _его_ стандарты. амбиции и планы на рейзер были большие, но «что-то пошло не так».

и если уж говорить на чистоту, то Линус первый завел себе свой «домашний» проект, ему и решать.

Исправление crypt, :

у меня та же фигня:( могу его понять: его проблема в том, что он не может спокойно делать свою DragonflyBSD в течение всей жизни (типа обещал релиз хаммер2 в 15 году, но задержался до 21), а ему важно признание общественности, чтобы о его деле писали и переделка подсистем существующего ядра под _его_ стандарты. и если уж говорить на чистоту, то Линус первый завел себе свой «домашний» проект, ему и решать.

Исходная версия crypt, :

у меня та же фигня:( могу его понять: его проблема в том, что он не может спокойно делать свою DragonflyBSD в течение всей жизни, а ему важно признание общественности, чтобы о его деле писали и переделка подсистем существующего ядра под _его_ стандарты. и если уж говорить на чистоту, то Линус первый завел себе свой «домашний» проект, ему и решать.