LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление unixnik, (текущая версия) :

Ненавижу когда сервисы требуют номер телефона. Потом замучаешься спам блокировать. Нет, ну если уж нужно как либо личность подтвердить то не проще ли это делать через электронную почту?

Про двухфакторную аутентификацию для некоторых сервисов вообще молчу. Например для android решил её попробовать. Есть хорошая функция у google, найти свой телефон. Так вот раньше когда не мог найти свой телефон то брал у любого человека, открывал приватную вкладку в браузерна заходил на сайт найти свой телефон и находил, а когда включил двухфакторную аутентификацию то при входе сервис требует нажать «да» на своём android, как? Как, если я его ищу? Вот такая тупость.

Исправление unixnik, :

Ненавижу когда сервисы требуют номер телефона. Потом замучаешься спам блокировать. Нет, ну если уж нужно как либо личность подтвердить то не проще ли это делать через электронную почту?

Про двухфакторную аутентификацию для некоторых сервисов вообще молчу. Например для android решил её попробовать. Есть хорошая функция у google, найти свой телефон. Так вот раньше когда не мог найти свой телефон то брал у любого человека, открывал приватную вкладку в браузерна заходил на сайт найти свой телефон и находил, а когда включил двухфакторную аутентификацию то при входе сервис требует нажать «да» на своём android,как? Как, если я его ищу? Вот такая тупость.

Исправление unixnik, :

Ненавижу когда сервисы требуют номер телефона. Потом замучаешься спам блокировать. Нет, ну если уж нужно как либо личность подтвердить то не проще ли это делать через электронную почту?

Про двухфакторную аутентификацию для некоторых сервисов вообще молчу. Например для android решил её попробовать. Есть хорошая функция у google, найти свой телефон. Так вот раньше когда не мог найти свой телефон то брал у любого человека, открывал приватную вкладку в браузере, заходил на сайт найти свой телефон и находил, а когда включил двухфакторную аутентификацию то при входе сервис требует нажать «да» на телефоне, как? Как, если я ище свой телефон? Вот такая тупость.

Исходная версия unixnik, :

Ненавижу когда сервисы требуют номер телефона. Потом замучаешься спам блокировать. Нет, ну если уж нужно как либо личность подтвердить то не проще ли это делать через электронную почту?

Про двухфакторную аутентификацию для некоторых сервисов вообще молчу. Например для android решил её попробовать. Есть хорошая функция у google, найти свой телефон. Так вот раньше когда не мог найти свой телефон то брал у любого человека, открывал приятную вкладку, заходил на сайт найти свой телефон и находил, а когда включил двухфакторную аутентификацию то при входе сервис требует нажать «да» на телефоне, как? Как, если я ище свой телефон? Вот такая тупость.