LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

Вставлю свои «пять копеек».

Dart, Haskell, Rust и.т.д - это всё очень круто, прогрессивно и модно-молодежно. Но на хлебушек с маслом мне почему-то всё ещё помогает зарабатывать Java, C, C++, C# и SQL. Причём даже для новых проектов. Ну вот не доверяют серьезные дяди с деньгами какому-нибудь dart’у который пару лет назад появился а ещё через пару лет сгинет в небытье.

Вангую что если составить этот список ещё лет через пять, половина языков из верхнего списка поменяется. А на Java и C# всё ещё будут делать новые серьезные проекты.

Исправление DawnCaster, :

Вставлю свои «пять копеек».

Dart, Haskell, Rust и.т.д - это всё очень круто, прогрессивно и молодежно. Но на хлебушек с маслом мне почему-то всё ещё помогает зарабатывать Java, C, C++, C# и SQL. Причём даже для новых проектов. Ну вот не доверяют серьезные дяди с деньгами какому-нибудь dart’у который пару лет назад появился а ещё через пару лет сгинет в небытье.

Вангую что если составить этот список ещё лет через пять, половина языков из верхнего списка поменяется. А на Java и C# всё ещё будут делать новые серьезные проекты.

Исходная версия DawnCaster, :

Вставлю свои пять копеек.

Dart, Haskell, Rust и.т.д - это всё очень круто, прогрессивно и молодежно. Но на хлебушек с маслом мне почему-то всё ещё помогает зарабатывать Java, C, C++, C# и SQL. Причём даже для новых проектов. Ну вот не доверяют серьезные дяди с деньгами какому-нибудь dart’у который пару лет назад появился а ещё через пару лет сгинет в небытье.

Вангую что если составить этот список ещё лет через пять, половина языков из верхнего списка поменяется. А на Java и C# всё ещё будут делать новые серьезные проекты.