LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xwicked, (текущая версия) :

lenin386 Фото Зацени! Пока я тут развлекаю ЛОР тяпничным тредом приходит письмо о штрафе. Я чуть не обосрался. Я же велик купил недавно и думал что-то нарушил. Езжу только по трассе. Чуть не нажал - оплатить, потом посмотрел на отправителя, выдохнул и заржал. :D :D :D

От: Госуслуги <info@oggi.com.tr>
Тема: Получено уведомление о штрафе ГИБДД
Обратный адрес: Госуслуги <info@giga-nw.ru
Здравствуйте,

Денис.
Сообщаем Вам, что сегодня заканчивается срок, когда на оплату штрафа действует скидка.

Оплатить

Вы получили это письмо, потому что подписались на получение уведомлений о штрафах. Вы можете отписаться от рассылки уведомлений в личном кабинете.

Исходная версия xwicked, :

lenin386 Фото Зацени! Пока я тут развлекаю ЛОР тяпничным тредом прходить письмо о штрафе. Я чуть не обосрался. Я же велик купил недавно и думал что-то нарушил. Езжу только по трассе. Чуть не нажал - оплатить, потом посмотрел на отправителя, выдохнул и заржал. :D :D :D

От: Госуслуги <info@oggi.com.tr>
Тема: Получено уведомление о штрафе ГИБДД
Обратный адрес: Госуслуги <info@giga-nw.ru
Здравствуйте,

Денис.
Сообщаем Вам, что сегодня заканчивается срок, когда на оплату штрафа действует скидка.

Оплатить

Вы получили это письмо, потому что подписались на получение уведомлений о штрафах. Вы можете отписаться от рассылки уведомлений в личном кабинете.