LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Спасибо за развёрнутый ответ.

это класс аккустики относится к мониторам. это значит, что их подключают к источникам звука (клавишные, струнные и тд), а не к усилкам, поэтому в такой аккустике уже включен усилок

…но ты их используешь в основном для того чтобы тупо слушать музыку или чтобы её играть? (я даже близко не музыкант, не знаю, как это работает)

резюмирую… рекомендовал бы я эту аккустику? конечно же да. но только при условии, что платить 350 евро за каждую - не сильно обременительное занятие

Не сильно. Почитал несколько обзоров (в т. ч. на уже упомянутом ASR) и примерно все из них сходятся во мнении, что они сугубо десктопные (т. е. «на всю комнату» — не про них) и не особо громкие. Это вообще заметно?

Исходная версия intelfx, :

Спасибо за развёрнутый ответ.

это класс аккустики относится к мониторам. это значит, что их подключают к источникам звука (клавишные, струнные и тд), а не к усилкам, поэтому в такой аккустике уже включен усилок

…но ты их используешь в основном для того чтобы тупо слушать музыку или чтобы её играть? (я даже близко не музыкант, не знаю, как это работает)

резюмирую… рекомендовал бы я эту аккустику? конечно же да. но только при условии, что платить 350 евро за каждую - не сильно обременительное занятие

Не сильно.

Почитал несколько обзоров (в т. ч. на уже упомянутом ASR) и примерно все из них сходятся во мнении, что они сугубо десктопные (т. е. «на всю комнату» — не про них) и не особо громкие. Это вообще заметно?