LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Aber, (текущая версия) :

Освой музыкальный инструмент. Это сохраняет мозг гораздо лучше бесполезных матанов.

Эм, я как человек закончивший муз школу по гитаре, забывший, но годы спустя попытавшийся восстановить технику, могу ответственно сказать, нифига она голову не нагружает, по крайне мере у меня это просто мышечная память. Множественное повторение одних и тех же произведений, в попытки добиться безошибочной игры. Может это конкретно у меня так.

Исправление Aber, :

Освой музыкальный инструмент. Это сохраняет мозг гораздо лучше бесполезных матанов.

Эм, я как человек закончивший муз школу по гитаре, забывший, но годы спустя попытавшийся восстановить технику, могу ответственно сказать, нифига она голову не нагружает, по крайне мере у меня это просто мышечная память. Множественное повторение одних и тех же произведений, в попытки доится безошибочной игры. Может это конкретно у меня так.

Исходная версия Aber, :

Освой музыкальный инструмент. Это сохраняет мозг гораздо лучше бесполезных матанов.

Эм, я как человек закончивший муз школу по гитаре, забывший, но годы спустя попытавшийся восстановить технику, могу ответственно сказать, нифига она голову не нагружает, по крайне мере у меня это просто мышечная память и множественное повторение одних и тех же произведений, в попытки доится безошибочной игры. Может это конкретно у меня так.