LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

поэтому врачи просто

я читаю форумы, как эти схемы подбираются годами. люди перебирают препараты. уходят от них через ломку. с возвращением сиптомов. с повторным лечением. кто-то пишет, что стал невосприимчивым эмоционально, овощит. кто-нибудь другой работает водилой и ему тонкие материи не нужны. он этого не замечает. потенция есть, ПА не мучают и ладно. и в итоге цель у всех одна: жить без лекарств. ну, кроме тех, кто решил сидеть пожизненно. а ты мне тут пишешь «врачи просто». да, врачам просто. они же сами это не пьют.

ты сейчас себе уровень гормонов выровнял, потому что перед этим у тебя был какой-то негативный взгляд на жизнь. но это ведь не единственное, что приводит к проблемам.

а случись какой-то серьезных стресс - справишься ты с ним сам или опять на таблетки сядешь?

Исходная версия crypt, :

поэтому врачи просто

я читаю форумы, как эти схемы подбираются годами. люди перебирают препараты. уходят от них через ломку. с возвращением сиптомов. с повторным лечением. кто-то пишет, что стал невосприимчивым эмоционально, овощит. кто-нибудь другой работает водилой и ему тонкие материи не нужны. он этого не замечает. потенция есть, ПА не мучают и ладно. и в итоге цель у всех одна: жить без лекарств. ну, кроме тех, кто решил сидеть пожизненно. а ты мне тут пишешь «врачи просто». да, врачам просто. они же сами это не пьют.

ты сейчас себе уровень гормонов выровнял, потому что перед этим у тебя был какой-то негативный взгляд на жизнь. а случись какой-то серьезных стресс - справишься ты с ним или опять на таблетки сядешь?