LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

Таблетки помогают, но работать над собой всё равно надо. Но при этом они могут временно помочь даже если над собой не работать. С учётом того, что большинство людей над собой в любом случае не особо работают, то выглядит беспроигрышным вариантом. Кто над собой работать способен, воспользуется дополнительными силами, кто не способен хотя бы временно облегчит состояние. Совсем симулянтов, кому таблетки точно не нужны, отсечет врач.

Белки истерички смотрят видосики на Ютубе «собирая информацию» и понимают какая жизнь страшная штука.

Исправление KivApple, :

Таблетки помогают, но работать над собой всё равно надо. Но при этом они могут временно помочь даже если над собой не работать. С учётом того, что большинство людей над собой в любом случае не особо работают, то выглядит беспроигрышным вариантом. Кто над собой работать способен, воспользуется дополнительными силами, кто не способен хотя бы временно облегчит состояние. Совсем симулянтов отсечет врач.

Исправление KivApple, :

Таблетки помогают, но работать над собой всё равно надо. Но при этом они могут временно помочь даже если над собой не работать. С учётом того, что большинство людей над собой в любом случае не особо работают, то выглядит беспроигрышным вариантом. Кто над собой работать способен, воспользуется дополнительными силами, кто не способен хотя бы временно облегчит состояние.

Исходная версия KivApple, :

Таблетки помогают, но работать над собой всё равно надо. Но при этом они могут временно помочь даже если над собой не работать. С учётом того, что большинство людей над собой в любом случае не особо работают, то выглядит беспроигрышным ванили вариантом. Кто над собой работать способен, воспользуется дополнительными силами, кто не способен хотя бы временно облегчит состояние.