LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

Да, я понимаю о чём ты говоришь. Это что-то о некоей обучаемости.

Я встречал много людей без явных признаков серьёзных проблем с психикой, но у них много паттернов поведения как будто «прошито на заводе» и они в принципе не способны поставить их под сомнение даже в условиях, когда получают много опыта намекающего на их ошибочность.

Ах да, у меня они тоже есть, но я о них хотя бы рефлексирую и могу обсудить с окружающими (и соответственно очень медленно пытаюсь менять те, которые доставляют серьёзный дискомфорт по жизни).

Исправление KivApple, :

Да, я понимаю о чём ты говоришь. Это что-то о некоей обучаемости.

Я встречал много людей без явных признаков серьёзных проблем с психикой, но у них много паттернов поведения как будто «прошито на заводе» и они в принципе не способны поставить их под сомнение даже в условиях, когда получают много опыта намекающего на их ошибочность.

Ах да, у меня они тоже есть, но я о них хотя бы рефлексирую и могу обсудить с окружающими (и соответственно очень медленно пытаюсь менять те, которые доставляют серьёзный дискомфорт).

Исходная версия KivApple, :

Да, я понимаю о чём ты говоришь. Это что-то о некоей обучаемости.

Я встречал много людей без явных признаков серьёзных проблем с психикой, но у них много паттернов поведения как будто «прошито на заводе» и они в принципе не способны поставить их под сомнение даже в условиях, когда получают много опыта намекающего на их ошибочность.

Ах да, у меня они тоже есть, но я о них хотя бы рефлексирую и могу обсудить с окружающими.