LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление zgen, (текущая версия) :

А RMS имеет доступ к бухгалтерии тех кто его приглашал?

Ты еще скажи что пока суд жуликов и воров не скажет, что они жулики и воры - то всё ОК. У нормальных людей принято узнавать кто спонсирует твою поездку. В чечню пусть катится с таким настроем. А шо, бухгалтерии то нет, там аллах денежки даёт.


Так в рамках их системы это «законные» деньги.

Вот в рамках системы людоедов отлично поживает RMS.
Только вот учти, что например США за «законные», с точки зрения всякого местного ворья деньги, своих граждан может спокойно поиметь. Если захочет конечно.


Вот именно, другое. Ты пытаешься каких-то идеалов требовать от других, а сам?

А причём тут сам? Мы тут RMS обсуждаем. Будем обсуждать что и от кого я получил - будешь на меня стрелки переводить. Я не требую от RMS ничего соблюдать, даже мыться ему не нужно, я просто говорю что он хорошо устроился. Есть у меня право выражать такое мнение?

Исходная версия zgen, :

А RMS имеет доступ к бухгалтерии тех кто его приглашал?

Ты еще скажи что пока суд жуликов и воров не скажет, что они жулики и воры - то всё ОК. У нормальных людей принято узнавать кто спонсирует твою поездку.


Так в рамках их системы это «законные» деньги.

Вот в рамках системы людоедов отлично поживает RMS.
Только вот учти, что например США за «законные», с точки зрения всякого местного ворья деньги, своих граждан может спокойно поиметь. Если захочет конечно.


Вот именно, другое. Ты пытаешься каких-то идеалов требовать от других, а сам?

А причём тут сам? Мы тут RMS обсуждаем. Будем обсуждать что и от кого я получил - будешь на меня стрелки переводить. Я не требую от RMS ничего соблюдать, даже мыться ему не нужно, я просто говорю что он хорошо устроился. Есть у меня право выражать такое мнение?