LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

Без него человек в овоща не превращается и провалы в памяти не наступают.

И именно такое тоже бывает. Особенно в отношении памяти, хотя и нарушения проявляются не в виде «провалов».

Должен сказать, что я вас не понимаю. Вы прямо на ходу нашей дискуссии из каких-то обрывков, вероятно, новой для вас информации делаете выводы и создаете свою теорию об функциональном значении мозжечка. Предлагаю вам немного почитать любой литературы по этой теме, а потом, если захотите, мы сможем это обсудить. Потому что прямо сейчас я чувствую себя своего рода преподавателем и мне это не нравится.

Исправление Leupold_cat, :

Без него человек в овоща не превращается и провалы в памяти не наступают.

И именно такое тоже бывает. Особенно в отношении памяти.

Должен сказать, что я вас не понимаю. Вы прямо на ходу нашей дискуссии из каких-то обрывков новой для вас информации делаете выводы и создаете свою теорию об функциональном значении мозжечка. Предлагаю вам немного почитать любой литературы по этой теме, а потом, если захотите, мы сможем это обсудить. Потому что прямо сейчас я чувствую себя своего рода преподавателем и мне это не нравится.

Исправление Leupold_cat, :

Без него человек в овоща не превращается и провалы в памяти не наступают.

И именно такое тоже бывает. Я вас не понимаю. Вы прямо на ходу нашей дискуссии из каких-то обрывков новой для вас информации делаете выводы и создаете свою теорию об функциональном значении мозжечка. Предлагаю вам немного почитать любой литературы по этой теме, а потом, если захотите, мы сможем это обсудить. Потому что прямо сейчас я чувствую себя своего рода преподавателем и мне это не нравится.

Исходная версия Leupold_cat, :

Без него человек в овоща не превращается и провалы в памяти не наступают.

И именно такое тоже бывает. Я вас не понимаю. Вы прямо на ходу нашей дискуссии из каких-то обрывков новой для вас информации делаете выводы и создаете свою теорию об функциональном значении мозжечка. Предлагаю вам немного почитать любой литературы по этой теме, а потом, если захотите, мы сможем это обсудить. Потому что прямо сейчас я чувствую себя преподавателем и мне это не нравится.