LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fornlr, (текущая версия) :

Ну в Windows попробуй это всё запрети… Всё больше и больше с каждым годом. Опять же — пердолинг.

Ещё разбирайся в каких там апдейтах могут быть подлянки на проверку в лицензиях, а а в каких нет. Ну его это всё… Меня тогда наверно обновление на IE 10 спалило, но не уверен…

Короче изолировать её просто, только если она в виртуалке на потыкать. Если это постоянный используемый инструмент, то сложно.

Исправление fornlr, :

Ну в Windows попробуй это всё запрети… Всё больше и больше с каждым годом. Опять же — пердолинг.

Ещё разбирайся в каких там апдейтах могут быть подлянки на проверку в лицензиях, а а в каких нет. Ну его это всё… Меня тогда наверно обновление на IE 10 спалило, но не уверен…

Исправление fornlr, :

Ну в Windows попробуй это всё запрети… Всё больше и больше с каждым годом. Опять же — пердолинг.

Ещё разбирайся в каких там апдейтах могут быть подлянки на проверку в лицензиях, а а в каких нет. Ну его это всё… Меня тогда наверно обновление для IE 10 спалило, но не уверен…

Исправление fornlr, :

Ну в Windows попробуй это всё запрети… Всё больше и больше с каждым годом. Опять же — пердолинг.

Ещё разбирайся в каких там апдейтах могут быть подлянки на проверку в лицензиях, а а в каких нет. Ну его это всё…

Исходная версия fornlr, :

Ну в Windows попробуй это всё запрети… Всё больше и больше с каждым годом. Опять же — пердолинг.