LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Лол, ты сам выкладывал видео, где прекрасно было видно грязь

Отрой в одном окне браузера мой ролик, а в другом окне браузера вот этот и проведи сравнение.

а волосьев не будет вообще.

Ага, главное какахи тараканов вовремя вынимать.

Что за некомпетентность, волосья могут полностью парализовать воздухообмен и теплообмен в ПК, а какахи чьи бы они не были могут вызвать коррозию тогог, к чему прилипли и стать причиной утечки тока и выхода БП из строя.

А вот тушка таракана, от которой остался один хитин будет просто лежать и отвравщать новых поселенцев.

Исправление torvn77, :

Лол, ты сам выкладывал видео, где прекрасно было видно грязь

Отрой в одном окне браузера мой ролик, а в другом окне браузера вот этот и проведи сравнение.

а волосьев не будет вообще.

Ага, главное какахи тараканов вовремя вынимать.

Что за некомпетентность, волосья могут полностью парализовать теплообмен в ПК, а какахи чьи бы они не были могут вызвать коррозию тогог, к чему прилипли и стать причиной утечки тока и выхода БП из строя.

А вот тушка таракана, от которой остался один хитин будет просто лежать и отвравщать новых поселенцев.

Исходная версия torvn77, :

Лол, ты сам выкладывал видео, где прекрасно было видно грязь

Отрой в одном окне браузера мой ролик, а в другом окне браузера вот этот и проведи сравнение.

а волосьев не будет вообще.

Ага, главное какахи тараканов вовремя вынимать.

Идиот, волось могут полностью парализовать теплообмен в ПК, а какахи чьи бы они не были могут вызвать коррозию тогог, к чему прилипли и стать причиной утечки тока и выхода БП из строя.

А вот тушка таракана, от которой остался один хитин будет просто лежать и отвравщать новых поселенцев.