LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление alpha, (текущая версия) :

Я переврал ровно один раз и когда вы мне указали на это — я извинился.

А пойти и поискать информацию про срок поддержки религия не позволяет?

вы думаете, что весь мир против вас

С чего ты взял что я так думаю? Я ни с кем не воюю.

Проблема в том что вместо того чтобы делать обдуманные выводы (и если этот вывод не использовать CentOS Stream - нет проблем) на основе фактов, одни неразобравшиеся обсуждают с другими неразобравшимися вещи, которые можно пойти и проверить.

веселит отсутствие внятной информации по делу

Информации вагон и маленькая тележка уже. Но чтобы её получить надо немножко разбираться в источниках этой информации и принципах её получения.

Я могу ответить на какие-то вопросы иногда, но я не собираюсь класть жизнь на то чтобы писать обоснованные опровержения каждый раз когда Opennet публикует очередной FUD на тему Red Hat, или когда кто-то на форуме пишет цифры взятые ни откуда, или когда Canonical выкатывает собственную агитку.

Есть правила элементарной гигиены в отношении работы с источниками инфы. Каждый сам в ответе за их соблюдение.

Исходная версия alpha, :

Я переврал ровно один раз и когда вы мне указали на это — я извинился.

А пойти и поискать информацию про срок поддержки религия не позволяет?

вы думаете, что весь мир против вас

С чего ты взял что я так думаю? Я ни с кем не воюю.

Проблема в том что вместо того чтобы делать обдуманные выводы (и если этот вывод не использовать CentOS Stream) на основе фактов, одни неразобравшиеся обсуждают с другими неразобравшимися вещи, которые можно пойти и проверить.

веселит отсутствие внятной информации по делу

Информации вагон и маленькая тележка уже. Но чтобы её получить надо немножко разбираться в источниках этой информации и принципах её получения.

Я могу ответить на какие-то вопросы иногда, но я не собираюсь класть жизнь на то чтобы писать обоснованные опровержения каждый раз когда Opennet публикует очередной FUD на тему Red Hat, или когда кто-то на форуме пишет цифры взятые ни откуда, или когда Canonical выкатывает собственную агитку.

Есть правила элементарной гигиены в отношении работы с источниками инфы. Каждый сам в ответе за их соблюдение.