LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Ну нам же всё вроде объяснили, что CentOS Stream для всех это только больше счастья и радости по сравнению с CentOS и всё недопонимание связано исключительно с нашим непониманием как нам хотят добра? Я ничего не пропустил? Мне как-то и возразить нечего. alpha?

Собственно в остатке: тот же CERN будет держаться зубами за CentOS 7 ещё лет пять; те установки CentOS 8, которые были сделаны, будут убраны в чулан; каков будет следующий шаг, будут решать ближе к концу года. IMHO переход CERN на Ubuntu не грозит, хотя на десктопах убунты прибавится — к гадалке не ходи.

Исходная версия Evgueni, :

Ну нам же всё вроде объяснили, что CentOS Stream для всех это только больше счастья и радости по сравнению с CentOS и всё недопонимание связано исключительно с нашим непониманием как нам хотят добра? Я ничего не пропустил? Мне как-то и возразить нечего. alpha

Собственно в остатке: тот же CERN будет держаться зубами за CentOS 7 ещё лет пять; те установки CentOS 8, которые были сделаны, будут убраны в чулан; каков будет следующий шаг, будут решать ближе к концу года. IMHO переход CERN на Ubuntu не грозит, хотя на десктопах убунты прибавится — к гадалке не ходи.