LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crutch_master, (текущая версия) :

что на сабже от беллара нет npm и не будет

Раз там заявлены модули, то ты обделался еще раз. node_modules - это обычный костыль к require сбоку. Другое дело, что сабж не поддерживает api ноды.

Strip то, я надеюсь, не из пальца высосана?

В js есть trim.

я постоянно вижу работу со слайсами

Но не можешь натужить в тред пример, где это нужно. Конкретно. Выборка каждого n-го символа строки. js тоже умеет делать substring. Кто угодно умеет делать substring. Чем ты хочешь кого удивить?

А тебе что не покажи - у тебя один аргумент: «нет, это не так»

А разве ты что-то показал? Пока, всё, что ты выдал или давно есть или реализовывается одной строчкой.

Ну, в питончике хотя бы строгая типизация и нельзя сложить строку и число без явного приведения типов

Cдулся. Агрументы кончились, съехал с темы и заныл про 1 + "2"

Исходная версия crutch_master, :

что на сабже от беллара нет npm и не будет

Раз там заявлены модули, то ты обделался еще раз. node_modules - это обычный костыль к require сбоку. Другое дело, что сабж не поддерживает api ноды.

Strip то, я надеюсь, не из пальца высосана?

В js есть trip.

я постоянно вижу работу со слайсами

Но не можешь натужить в тред пример, где это нужно. Конкретно. Выборка каждого n-го символа строки. js тоже умеет делать substring. Кто угодно умеет делать substring. Чем ты хочешь кого удивить?

А тебе что не покажи - у тебя один аргумент: «нет, это не так»

А разве ты что-то показал? Пока, всё, что ты выдал или давно есть или реализовывается одной строчкой.

Ну, в питончике хотя бы строгая типизация и нельзя сложить строку и число без явного приведения типов

Cдулся. Агрументы кончились, съехал с темы и заныл про 1 + "2"