LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление praseodim, (текущая версия) :

Во-первых, всё, что этому майнеру надо – это OpenCL. Оно уже давно вытащено из пропиетарных драйверов и в том же «арче» прямо в AUR.

Есть ссылки на эти вещи?

А то я когда-то даже тему делал на LOR как OpenCL совместить с OpenSource драйверами. В Debian 9 оно работало, но с более новыми версиями ядра сильно заморочено вышло. То там символы не те, то glibс не та. В общем, руки так и не дошли. Разрабатывать и отлаживать OpenCL софт оказалось проще всего прямо на процессоре. CPU как OpenCL дает примерно 10-15% производительности

Не для майнинга

Исправление praseodim, :

Во-первых, всё, что этому майнеру надо – это OpenCL. Оно уже давно вытащено из пропиетарных драйверов и в том же «арче» прямо в AUR.

Есть ссылки на эти вещи?

А то я когда-то даже тему делал на LOR как OpenCL совместить с OpenSource драйверами. В Debian 9 оно работало, но с более новыми версиями ядра. В общем, руки так и не дошли. Разрабатывать и отлаживать OpenCL софт оказалось проще всего прямо на процессоре. CPU как OpenCL дает примерно 10-15% производительности

Не для майнинга

Исходная версия praseodim, :

Во-первых, всё, что этому майнеру надо – это OpenCL. Оно уже давно вытащено из пропиетарных драйверов и в том же «арче» прямо в AUR.

Есть ссылки на эти вещи?

А то я когда-то даже тему делал на LOR как OpenCL совместить с OpenSource драйверами. В Debian 9 оно работало, но с более новыми версиями ядра. В общем, руки так и не дошли. Разрабатывать и отлаживать OpenCL софт оказалось проще всего прямо на процессоре. CPU как OpenCL дает примерно 10-15% производительности