LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Вот этого бездуховный человек и не поймёт никогда. БОМЖ. БОМЖ по образу мысли, накопит каких-то денег, смешных на самом деле, и бежит с работы. В какие-то страны нищие, типа я наработался, отдохну, как барин. Таких большинство, на самом деле. Поэтому, большинству народонаселения деньги вообще давать нельзя. Коммунисты идут дальше : деньги не нужны и вредны.

Исправление lenin386, :

Вот этого бездуховный человек и не поймёт никогда. БОМЖ. БОМЖ по образу мысли, накопит каких-то денег, смешных на самом деле, и бежит с работы. В какие-то страны нищие, типа я наработался, отдохну, как барин. Таких большинство, на самом деле. Поэтому, большинству деньги вообще давать нельзя. Коммунисты идут дальше : деньги не нужны и вредны.

Исправление lenin386, :

Вот этого бездуховный человек и не поймёт никогда. БОМЖ. БОМЖ по образу мысли, накопит каких-то денег, смешных на самом деле, и бежит с работы. В какие-то страны, типа я наработался, отдохну. Ой-ой. Таких большинство, на самом деле. Поэтому, большинству деньги вообще давать нельзя. Коммунисты идут дальше : деньги не нужны и вредны.

Исправление lenin386, :

Вот этого бездуховный человек и не поймёт никогда. БОМЖ. БОМЖ по образу мысли, накопит каких-то денег, смешных на самом деле, и бежит с работы. В какие-то страны, типа я наработался, отдохну. Ой-ой.

Исходная версия lenin386, :

Вот этого бездуховный человек и не поймёт никогда.