LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление boowai, (текущая версия) :

Приложения не завязанные на гуглевские службы должны быть завязаны на другие или выводить сами, т.е. висеть в фоне Так что надо повозиться с тем, что андроид их пытается прибить, но пока это в какой-то мере настраивается через системные настройки. Пропущенные, sms, почта, telegram-foss и еще всякие - все уведомляло.

Исправление boowai, :

Приложения не завязанные на гуглевские службы должны быть завязаны на другие или выводить сами, т.е. висеть в фоне Так что надо повозиться с тем, что андроид их пытается прибить, но пока это в какой-то мере настраивается через системные настройки. Пропущенные, sms, почта, telegram-foss и еще всякие - все работало.

Исправление boowai, :

Приложения не завязанные на гуглевские службы должны быть завязаны на другие или выводить сами, т.е. висеть в фоне так что надо повозиться с тем, что андроид их пытается прибить, но пока это в какой- о мере настраивается через системные настройки. Пропущенные, sms, почта, telegram-foss и еще всякие - все работало.

Исходная версия boowai, :

Приложения не завязанные на гуглевские службы должны быть завчзаны на друг или рулить сами, т.е. висеть в фоне так что надо повозиться с тем, что андроид их пытается прибить, но пока это в какой- о мере настраивается через системные настройки. Пропущенные, sms, почта, telegram-foss и еще всякие - все работало.