LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Rinaldus, (текущая версия) :

Обычно стриминговые сервисы подстраиваются под твой музыкальный вкус и ежедневно генерят плейлисты, исходя из твоих предпочтений. Попробуй его послушать, я так много треков для себя открыл. Еще как вариант сформировать плейлист из твоей любимой музыки и начать слушать радио по плейлисту (см. скриншот). В «радио» будут автоматически подобраны похожие песни на те, которые имеются в плейлисте.
Как вариант могу еще порекомендовать Spotify. У него база данных музыки больше и алгоритмы подстраивания под тебя лучше, чем у Яндекса.

Исходная версия Rinaldus, :

Обычно стриминговые сервисы подстраиваются под твой музыкальный вкус и ежедневно генерят плейлисты, исходя из твои предпочтений. Попробуй его послушать, я так много треков для себя открыл. Еще как вариант сформировать плейлист из твоей любимой музыки и начать слушать радио по плейлисту (см. скриншот). В «радио» будут автоматически подобраны похожие песни на те, которые имеются в плейлисте.
Как вариант могу еще порекомендовать Spotify. У него база данных музыки больше и алгоритмы подстраивания под тебя лучше, чем у Яндекса.