LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление djambeyshik, (текущая версия) :

Ну и хорошо, что закрывают. Район очень хороший, а это пятно нецивилизованной торговли сильно снижает качество жизни в нём. Да и находиться на Горбушке неприятно: приехал за какой-нибудь редкой штукой (ещё несколько лет назад в интернетах заказывать было трудно, а на рынке точно находилось), идёшь в поисках нужного ларька, а из каждой точки тебе подпольными голосами всякие мутные типы бормочут: «Эй, пацан, подсказать чего?». Всегда было ощущение, будто они не просто впарить хотят что-то, а из кармана кошелёк вытащить.

Исправление djambeyshik, :

Ну и хорошо, что закрывают. Район очень хороший, а это пятно нецивилизованной торговли сильно снижает качество жизни в нём. Да и находиться на Горбушке неприятно: приехал за какой-нибудь редкой штукой (ещё несколько лет назад в интернетах заказывать было трудно, а на рынке точно находилось), идёшь в поисках нужного ларька, а из каждой точки тебе подпольными голосами всякие мутные типы бормочут: «Эй, пацан, подсказать чего?». Всегда было ощущение, будто они не просто впарить хотят что-то, а просто из кармана кошелёк вытащить.

Исходная версия djambeyshik, :

Ну и хорошо, что закрывают. Район очень хороший, а это пятно нецивилизованной торговли сильно снижает качество жизни в нём. Да и находиться там неприятно: приехал за какой-нибудь редкой штукой (ещё несколько лет назад в интернетах заказывать было трудно, а на рынке точно находилось), идёшь в поисках нужного ларька, а из каждой точки тебе подпольными голосами всякие мутные типы бормочут: «Эй, пацан, подсказать чего?». Всегда было ощущение, будто они не просто впарить хотят что-то, а просто из кармана кошелёк вытащить.