LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление X512, (текущая версия) :

Ты читать умеешь? Какой банк, какие счета?

Как без платёжной системы пользоваться счетами? В кассу идти за наличностью? Я точно не знаю как в США это устроено.

Его внесла в чёрный список Visa, то есть, отказалась осуществлять ему переводы через свою систему.

Теперь платёжная система может как захочет решать с кем работать, а с кем нет? Как ему теперь жить без платёжной системы? В чём родственники виноваты? По такой логике электросеть может отказать предоставлять электричество, все магазины перестанут продавать вам еду и вы помрёте от голода и холода.

Исходная версия X512, :

Ты читать умеешь? Какой банк, какие счета?

Как без платёжной системы пользоваться счетами? В кассу идти? Я точно не знаю как в США это устроено.

Его внесла в чёрный список Visa, то есть, отказалась осуществлять ему переводы через свою систему.

Теперь платёжная система может как захочет решать с кем работать, а с кем нет? Как ему теперь жить без платёжной системы? В чём родственники виноваты? По такой логике электросеть может отказать предоставлять электричество, все магазины перестанут продавать вам еду и вы помрёте от голода и холода.