LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление FixingGunsInAir, (текущая версия) :

Если кроссплатформенность принципиальна - Qt пока ещё лучший в этом деле. На GTK в Windows например, тебя будет ждать очень много боли… Пусть оно и теоретически возможно.

Я уже растекался мыслью по древу по этому поводу.

P.S. А веб ты зря вот так на корню обрываешь. Учитывая, как WASM набирает обороты, если твоё приложение не будет требовать расширенный доступ к клиентской системе, то почему бы не изучить что-то новое? К тому же, таким образом можно добится «истинной кроссплатформенности». В любом хромиуме твоя программа откроется.

Исправление FixingGunsInAir, :

Если кроссплатформенность принципиальна - Qt пока ещё лучший в этом деле. На GTK в Windows например, тебя будет ждать очень много боли… Пусть оно и теоретически возможно.

А веб ты зря вот так на корню обрываешь. Учитывая, как WASM набирает обороты, если твоё приложение не будет требовать расширенный доступ к клиентской системе, то почему бы не изучить что-то новое? К тому же, таким образом можно добится «истинной кроссплатформенности». В любом хромиуме твоя программа откроется.

Я уже растекался мыслью по древу по этому поводу.

Исходная версия FixingGunsInAir, :

Если кроссплатформенность принципиальна - Qt пока ещё лучший в этом деле. На GTK в Windows например, тебя будет ждать очень много боли… Пусть оно и теоретически возможно.

Я уже растекался мыслью по древу по этому поводу.