LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление byko3y, (текущая версия) :

Чем-то наиболее близким к поиску идеального кода занимаются только в универах научные сотрудники. Можешь попробовать заехать туда

Как правило, в этой среде тусуются конченные обмудки, которые не смогли освоить даже банального программирования. За очень редким исключением некоторых уважаемых мной людей, вроде упомянутых Дейкстры, и не упомянутого Нир Шавита, чья книжка по программированию многозадачных систем у меня «настольная».

Разрабатываю оба направления

А чем это тебя не устраивает?

Тем, что пока голяк. В итоге на самом деле наибольшие трудности у меня возникают с тем, чтобы окучивать рыночек, позиционировать, продавать себя аки бренд. Я работаю над этим, но довольно неохотно. А надо того же Макса Дорофеева не ругать, а перенимать у него приемы того, как стать хорошим брендом не умея писать программы. Устроиться на уважаемую работу, хоть за бесплатно, но чтобы потом говорить «я в касперском работал». Анекдот:

 — Ты где работаешь?
 — Да в аэропорту, туалеты мою.
 — Так зачем тебе такая работа, брось ее!
 — Да? И уйти из авиации?

Исходная версия byko3y, :

Чем-то наиболее близким к поиску идеального кода занимаются только в универах научные сотрудники. Можешь попробовать заехать туда

Как правило, в этой среде тусуются конченные обмудки, которые не смогли освоить даже банального программирования. А очень редким исключением некоторых уважаемых мной люде, вроде упомянутых Дейкстры, и не упомянутого Нир Шавита, чья книжка по программированию многозадачных систем у меня «настольная».

Разрабатываю оба направления

А чем это тебя не устраивает?

Тем, что пока голяк. В итоге на самом деле наибольшие трудности у меня возникают с тем, чтобы окучивать рыночек, позиционировать, продавать себя аки бренд. Я работаю над этим, но довольно неохотно. А надо того же Макса Дорофеева не ругать, а перенимать у него приемы того, как стать хорошим брендом не умея писать программы. Устроиться на уважаемую работу, хоть за бесплатно, но чтобы потом говорить «я в касперском работал». Анекдот:

 — Ты где работаешь?
 — Да в аэропорту, туалеты мою.
 — Так зачем тебе такая работа, брось ее!
 — Да? И уйти из авиации?