LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление byko3y, (текущая версия) :

Как будто это что-то плохое. Человечество столько всего наворотило, что ни один гений не осилит даже за 10 жизней

Ошибка. Не нужно пробовать все миллион конфет, произведенных на фабрике, чтобы узнать вкус одной конфеты. По-настоящему отличных вещей не так много, а мусора — да, этого валом, не разгребешь за тысячу жизней.

Другое дело, что знание, вообще — довоольно невостребованный продукт. Даже люди, которые, казалось бы, дают какие-то знания другим, учат людей программировать — тоже не умеют программировать и на самом деле никаких знаний не имеют. Скорее, они продают уверенность и просто мусор из заплесневелых методов и практик.

Чтобы что? Цель ради цели? Жизнь это абсурд. Работать нужно надо принятием этого факта, а не над очередной «пятёркой по математике»

Вот тут ты не вкурил: я сейчас обратно иду. Мне абсурдность очевидна, я пытаюсь найти смысл.

Исходная версия byko3y, :

Как будто это что-то плохое. Человечество столько всего наворотило, что ни один гений не осилит даже за 10 жизней

Ошибка. Не нужно пробовать все миллион конфет, произведенных на фабрике, чтобы узнать вкус одной конфеты. По-настоящему отличных вещей не так много, а мусора — да, этого валом, не разгребешь за тысячу жизней.

Другое дело, что знание, вообще — довоольно невостребованный продукт. Для люди, которые, казалось бы, дают какие-то знания другим, учат людей программировать — тоже не умеют программировать и на самом деле никаких знаний не имеют. Скорее, они продают уверенность и просто мусор из заплесневелых методов и практик.

Чтобы что? Цель ради цели? Жизнь это абсурд. Работать нужно надо принятием этого факта, а не над очередной «пятёркой по математике»

Вот тут ты не вкурил: я сейчас обратно иду. Мне абсурдность очевидна, я пытаюсь найти смысл.