LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

я на самом деле не понимаю местных линуксоидов (их становится все больше и больше), которым очень хочется, чтобы линукс стал вариантом виндовса/макоси. непрактично это. нравится _иногда_ использовать CLI. возьмите одну из этих двух систем, там сейчас есть и CLI, и WSL, и драйверы, и все удобства. я же задержался на линуксе из-за его лего-конструкции. не очень понимаю, почему вдруг основной инструмент CLI вдруг стал чем-то неудобным. вроде бы 20 лет в нем не происходит никаких глобальных переходов типа w8 -> w10. переезжает между системами отлично. и тут вот вдруг приходит кто-то и говорит... а вы знаете, какие-то операции в нем _неудобно_ делать.

Исправление crypt, :

я на самом деле не понимаю местных линуксоидов (их становится все больше и больше), которым очень хочется, чтобы линукс стал вариантом виндовса/макоси. непрактично это. нравится _иногда_ использовать CLI. возьмите одну из этих двух систем, там сейчас есть и CLI, и WSL, и драйверы, и все удобства. я же задержался на линуксе из-за его лего-конструкции. не очень понимаю, почему вдруг основной инструмент CLI вдруг стал чем-то не подходящим.

Исходная версия crypt, :

я на самом деле не понимаю местных линуксоидов (их становится все больше и больше), которым очень хочется, чтобы линукс стал вариантом виндовса/макоси. непрактично это.