LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Или иначе скольких блогеров каждый ЛОРовец смог убедить разместить свой контент в ActivityPub или Peertube?

Я понимаю что это дубль, но важно довести до сообщества то, что сейчас является нашей реальной возможностью и задачей.

Используем этот шанс для решения одной из наших исторических задач и укрепим своё материальное и психологическое благополучие в этом мире!

Исправление torvn77, :

Или иначе скольких блогеров каждый ЛОРовец смог убедить разместить свой контент в ActivityPub или Peertube?

Я понимаю что это дубль, но важно довести до сообщества то, что сейчас является нашей реальной возможностью и задачей.

Используем этот шанс для решения одной из наших исторических задач и укрепим своё материальное благополучие в этом мире!

Исходная версия torvn77, :

Лоровцы, давайте лучше обсудим как использовать этот закон для продвижения децентрализованных средств публикации контента.

Или иначе скольких блогеров каждый ЛОРовец смог убедить разместить свой контент в ActivityPub или Peertube?

Я понимаю что это дубль, но важно довести до сообщества то, что сейчас является нашей реальной возможностью и задачей.