LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

Понадобилось мне тут сделать детальку на токарном. А токарного у меня нет.

А потом понадобиться из пластика отлить деталь. Порошковой краской покрасить дверь, собрать себе деревянный щит из досок, построить сарай.

И вот у вас уже вся квартира забита дорогими инструментами, вы потратили время что-бы на минимальном уровне сделать то что вы хотели - а качество хуже чем получается у вечно пьяного токаря Михалыча.

Я это всё к тому, что уметь вещи делать самому - это здорово, но разделение труда древние люди придумали тоже не просто так: количество навыков которые вы можете освоить за свою жизнь на приемлемом уровне - ограничено. Именно благодаря в том числе таким вещам мы сейчас имеем цивилизацию в нынешнем виде. И ничего стыдного в том чтобы заказать разработку вещи профессионалу - нет. Вопрос только что договариваться в наших реалиах - долго и муторно. Но тут уже надо смотреть по ситуации - что быстрее и проще.

Исходная версия DawnCaster, :

Понадобилось мне тут сделать детальку на токарном. А токарного у меня нет.

А потом понадобиться из пластика отлить деталь. Порошковой краской покрасить дверь, собрать себе деревянный щит из досок, построить сарай.

И вот у вас уже вся квартира забита дорогими инструментами, вы потратили время что-бы на минимальном уровне сделать то что вы хотели - а качество хуже чем получается у вечно пьяного токаря Михалыча.

Я это всё к тому, что уметь вещи делать самому - это здорово, но разделение труда древние люди придумали тоже не просто так: количество навыков которые вы можете освоить за свою жизнь на приемлемом уровне - ограничено. Именно благодаря в том числе таким вещам мы сейчас имеем цивилизацию в нынешнем виде. И ничего стыдного в том чтобы заказать разработку вещи профессионалу - нет.