LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление slackwarrior, (текущая версия) :

Там только робот был прикольный. В остальном — идиотия с квадратно-гнездовым применением «правила крутоты» и «последовательная логическая непоследовательность». Большинство «приключений» происходят от ранее допущенных оплошностей. Если вы изображаете героя крутым, он как минимум не должен выглядеть идиотом. Но тут тактика уровня «штурмовик звездных войн». Ну и... Джина Карано «в образе» — это уже своего рода «знак качества» — «это не отсутствие качества... это такое качество».

Исправление slackwarrior, :

Там только робот был прикольный. В остальном — идиотия с квадратно-гнездовым применением «правила крутоты» и «последовательная логическая непоследовательность». Большинство «приключений» происходят от ранее допущенных оплошностей. Если вы изображаете героя крутым, он как минимум не должен выглядеть идиотом. Но тут тактика уровня «штурмовик звездных войн». Ну и... Джина Карано «в образе» — это уже своено рода «знак качества» — «это не отсутствие качества... это такое качество».

Исправление slackwarrior, :

Там только робот был прикольный. В остальном — идиотия с квадратно-гнездовым применением «правила крутоты» и «последовательная логическая непоследовательность». Большинство «приключений» происходят от ранее допущенных оплошностей. Если вы изобрадаете героя крутым, он как минимум не должен выглядеть идиотом. Но тут тактика уровня «штурмовик звездных войн». Ну и... Джина Карано «в образе» — это уже своено рода «знак качества» — «это не отсутствие качества... это такое качество».

Исходная версия slackwarrior, :

Там только робот был прикольный. В остальном — идиотия с квадратно-гнездовым применением «правила крутоты» и «последовательная логическая непоследовательность». Большинство «приключений» происходят от ранее допущенных оплошностей. Ну и... Джина Карано «в образе» — это уже своено рода «знак качества» — «это не отсутствие качества... это такое качество».