LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WitcherGeralt, (текущая версия) :

Знаю зеленый банк на букву А, из позитива, нет слива данных

Ололо. Самый блядский банк после самого блядского банка, название которого нет смысла называть, все в курсе. Впрочем, ты и не назвал почему-то.

Даже заключение договора путём проставления галочки в анкете напротив пункта «с договором ознакомнен» — это уже юридически несостоятельный трешак и просто ололо. Где эти договоры на сайте искать, сотрудники не знают, данные ещё как сливают, поддержка попросту не работает, уведомлений о важных вещах не рассылают, отделения работают какк в совке. После получения карты менеджер просила у меня фотографию паспорта через уотсап ей заслать т.к. курьер плохо сфоткала. Такого ушлёпия я ещё не встречал.

Исходная версия WitcherGeralt, :

Знаю зеленый банк на букву А, из позитива, нет слива данных

Ололо. Самый блядский банк после самого блядского банка, название которого нет смысла называть, все в курсе. Впрочем, ты и не назвал почему-то.

Даже заключение договора путём проставления галочки в анкете напротив пункта «с жоговором ознакомнен» — это уже юридически несостоятельный трешак и просто ололо. Где эти договоры на сайте искать, сотрудники не знают, данные ещё как сливают, поддержка попросту не работает, уведомлений о важных вещах не рассылают, отделения работают какк в совке. После получения карты менеджер просила у меня фотографию паспорта через уотсап ей заслать т.к. курьер плохо сфоткала. Такого ушлёпия я ещё не встречал.