LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mbivanyuk, (текущая версия) :

В тестах использовалась система с видеокартой AMD Radeon R9 380 и 32 ГБ оперативной памяти DDR3

Для сравнения была выбрана аппаратная платформа, схожая по годам разработки и производительности, на базе процессора Intel Core i5-3570 с тактовой частотой 3,4 ГГц, видеокарты Nvidia GeForce GTX 960, 16 ГБ оперативной памяти DDR3

AMD Radeon R9 380 показал результаты примерно как Nvidia GeForce GTX 960. А процессоры то при чем? Ну и взяли бы тесты измеряющие производительность процессора, результат я думаю предсказуемый - этот i5 обошел бы Эльбрус с неприличным результатом.

Исходная версия mbivanyuk, :

В тестах использовалась система с видеокартой AMD Radeon R9 380 и 32 ГБ оперативной памяти DDR3

Для сравнения была выбрана аппаратная платформа, схожая по годам разработки и производительности, на базе процессора Intel Core i5-3570 с тактовой частотой 3,4 ГГц, видеокарты Nvidia GeForce GTX 960, 16 ГБ оперативной памяти DDR3

AMD Radeon R9 380 показал результаты примерно как Nvidia GeForce GTX 960. А процессоры то при чем? Ну и взяли бы тесты измеряющие производительность процессора, результат я думаю предсказуемый - этот i5 обошел бы Эльбрус с неприличным результатам.