LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

и не ясно с чего планка меньше 1k ?

Если будет сделано всё как надо, то можно и 1к(точное ТЗ в процессе сочинения).

Но в принципе ты ведь сможешь это продать и другим людям, да и в принципе такая система может стать основой бизнеса по настройке и сопровождению таких систем(ведь Postgress надо не только поставить, но и настроить его самого, а так же права пользователей и файрвол и пребрежение этим может привести к проблемам и по этому я думаю что 1к это всёж много, но можно)

Исправление torvn77, :

и не ясно с чего планка меньше 1k ?

Если будет сделано всё как надо, то можно и 1к(точное ТЗ в процессе сочинения).

Но в принципе ты ведь сможешь это продать и другим людям, да и в принципе такая система может стать основой бизнеса по настройке и сопровождению таких систем(ведь Postgress надо не только поставить, но и настроить его самого, а так же права пользователей и файрвол и пребрежение этим может привести к проблемам и по этому я думаю что 1к это всёж много)

Исходная версия torvn77, :

и не ясно с чего планка меньше 1k ?

Если будет сделано всё как надо, то можно и 1к(точное ТЗ в процессе сочинения).

Но в принципе ты ведь сможешь это продать и другим людям, да и в принципе такая система может стать основой бизнеса по настройке и сопровождению таких систем(ведь Postgress надо не только поставить, но и настроить его самого, а так же права пользователей и файрвол и пребрежение этим может привести к проблемам)