LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Tigger, (текущая версия) :

Не тратьте время, пытаясь понять.

Да я уж потратил время и не только на этой ветке. И наконец действительно понял. Сам звук для винильщиков вторичен. В противном случае они давно перегнали бы пластинки во flac и наслаждались бы виниловым звуком сколько угодно, не опасаясь прыгнувшего во время воспроизведения на вертушку кота или влетевшего на бегу ребёнка. Но нет, им важен сам процесс проигрывания пластинки. Процесс во имя процесса. Некий обряд поклонения богу грамзаписи для получения благодати, что бы это не значило. И аргументация соответствующая в стиле «нужно достичь просветления, чтобы понять»:

Еще раз - вам попросту недоступно то, о чем я говорю.

А я тут с ними с позиций материализма беседовать пытался. Нехорошо получилось. С верующими это бессмысленно. Извиняюсь, если задел чьи-то чувства.

Исходная версия Tigger, :

Не тратьте время, пытаясь понять.

Да я уж потратил время и не только на этой ветке. И наконец действительно понял. Сам звук для винильщиков вторичен. В противном случае они давно перегнали бы пластинки во flac и наслаждались бы виниловым звуком сколько угодно, не опасаясь прыгнувшего во время воспроизведения на вертушку кота или влетевшего на бегу ребёнка. Но нет, им важен сам процесс проигрывания пластинки. Процесс во имя процесса. Некий обряд поклонения богу грамзаписи для получения благодати, что бы это не значило. А я тут с ними с позиций материализма беседовать пытался. Нехорошо получилось. С верующими это бессмысленно. Извиняюсь, если задел чьи-то чувства.