LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Для «послушать бабушкины пластинки» хватит с головой.

Для «послушать бабушкины пластинки» хватит ютубчика. Я даже могу предложить тебе мои космос-мастер-классы. После их изучения, ты научишься вбивать название пластиночки в гугель, и получать ссылку на ютуб, и 100500 других ресурсов, где эта музыка есть, бисплатно и без СМС. Товарищ, железные проигрыватели покупают, чтобы получить интересный звук, а не то, что выдаст пластмассовый тонарм, дешевый моторчик, и фонокорректор от сумрачного китайского гения.

Исправление lenin386, :

Для «послушать бабушкины пластинки» хватит с головой.

Для «послушать бабушкины пластинки» хватит ютубчика. Я даже могу предложить тебе мои космос-мастер-классы. После их изучения, ты научишься вбивать название пластиночки в гугель, и получать ссылку на ютуб, и 100500 других ресурсов, где эта музыка есть, бисплатно и без СМС. Товарищ, железные проигрыватели покупают, чтобы получить звук, а не то, что выдаст пластмассовый тонарм, дешевый моторчик, и фонокорректор от сумрачного китайского гения.

Исправление lenin386, :

Для «послушать бабушкины пластинки» хватит с головой.

Для «послушать бабушкины пластинки» хватит ютубчика. Я даже могу предложить тебе мои космос-мастер-классы. После их изучения, ты научишься вбивать название пластиночки в гугель, и получать ссылку на ютуб, и 100500 других ресурсов, где эта музыка есть, бесплатно и без СМС. Товарищ, железные проигрыватели покупают, чтобы получить звук, а не то, что выдаст пластмассовый тонарм, дешевый моторчик, и фонокорректор от сумрачного китайского гения.

Исправление lenin386, :

Для «послушать бабушкины пластинки» хватит с головой.

Для «послушать бабушкины пластинки» хватит ютубчика. Я даже могу предложить тебе мои космос-мастер-классы. После их изучения, ты научишься вбивать название пластиночки в гугель, и получать ссылку на ютуб, и 100500 других ресурсов, где эта музыка есть. Товарищ, железные проигрыватели покупают, чтобы получить звук, а не то, что выдаст пластмассовый тонарм, дешевый моторчик, и фонокорректор от сумрачного китайского гения.

Исходная версия lenin386, :

Для «послушать бабушкины пластинки» хватит с головой.

Для «послушать бабушкины пластинки» хватит ютубчика. Я даже могу предложить тебе мои космос-мастер-классы. После их изучения, ты научишься вбивать название пластиночки в гугель, и получать ссылку на ютуб, и 100500 других ресурсов, где эта музыка есть. Товарищ, железные проигрыватели покупают, чтобы получить звук, а не то, что выдаст пластмассовый тонарм, дешевый моторчик, и фонокорректор сумрачного китайского гения.