LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление X512, (текущая версия) :

мол, добрые центристы и сильно против человекоистребления

Читайте внимательнее: роботы никого истреблять не будут. Это только в сказках по типу Терминатора роботы злые и всех истребляют. Сокращение численности людей произойдёт естественным образом ввиду занятия экологической ниши разумных существ роботами. Рожать станут меньше (да уже сейчас в развитых странах рождаемость сокращается и происходит убыль местного населения). Да и роботы/люди - это не более чем особенность строения тела, что-то типа расы. Бояться замены биологических тел роботехническими не стоит, наоборот появится много новых возможностей.

Исправление X512, :

мол, добрые центристы и сильно против человекоистребления

Читайте внимательнее: роботы никого истреблять не будут. Это только в сказках по типу Терминатора роботы злые и всех истребляют. Сокращение численности людей произойдёт естественным образом ввиду занятия экологической ниши разумных существ роботами. Рожать станут меньше (да у уже сейчас в развитых странах рождаемость сокращается и происходит убыль местного населения). Да и роботы/люди - это не более чем особенность строения тела, что-то типа расы. Бояться замены биологических тел роботехническими не стоит, наоборот появится много новых возможностей.

Исходная версия X512, :

мол, добрые центристы и сильно против человекоистребления

Читайте внимательнее: роботы никого истреблять не будут. Это только в сказках по типу Терминатора роботы злые и всех истребляют. Сокращение численности людей произойдёт естественным образом ввиду занятия экологической ниши разумных существ роботами. Да и роботы/люди - это не более чем особенность строения тела, что-то типа расы. Бояться замены биологических тел роботехническими не стоит, наоборот появится много новых возможностей.