LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cvs-255, (текущая версия) :

Ну что, уже не только мошенник и грантоед Маск ракеты возвращает! А даже куда более мелкие компании. Тем временем роскосмос все никак не осилит ничего и все то бредит ракетой с крыльями, то вообще просто бредит. Хотя за столько лет можно было хотя бы попытаться прицепить парашют на 1 ступень и попробовать вернуть. А ведь как показывает практика, лучше иметь фиговое решение и улучшать его, чем иметь офигенное нифига.

Исправление cvs-255, :

Ну что, уже не только мошенник и грантоед Маск ракеты возвращает! А даже куда более мелкие компании. Тем временем роскосмос все никак не осилит ничего и все то бредит ракетой с крыльями, то вообще просто бредит. Хотя за столько лет можно было хотя бы попытаться прицепить парашют на 1 ступень и попробовать вернуть.

Исходная версия cvs-255, :

Ну что, уже не только мошенник и грантоед Маск ракеты возвращает! А даже куда более мелкие компании. Тем временем роскосмос все никак не осилит ничего и все то бредит ракетой с крыльями, то вообще просто бредит. Хотя за столько лет можно было хотя бы попытаться прицепить парашют на 1 ступень и попробовать поймать.